В прошедшее воскресенье делала маникюр у мастера Алины. Всё понравилась. Алина делает маникюр качественно, аккуратно и что не мало важно быстро. Предлагает широкий выбор цветовой палитры лаков, даст совет по дизайну. Хожу сюда уже более 10 лет. Всегда довольна результатом.